Четверг, 28.03.2024, 17:10 Добро пожаловать Гость | RSS
Главная сайта | уйти или нет?вот в чом вопрос - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: shift  
Форум » про всё » это тема очень важна » уйти или нет?вот в чом вопрос
уйти или нет?вот в чом вопрос
assakraДата: Среда, 30.07.2008, 20:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 6
Статус: Offline
я незнаю даже пацаны.уйти или нет из клана.я ничо не успеваю.за сайтом слежу ток я один.предложений никаких нету.я устал!!!в сети человек мало.на счет кв ваще молчу.когда кв обязательно кто нибудь да выходит из isq!!!и с этим сайтом я запускаю кс.да сайт это еще норм,но вот договариваться насчет кв это ваще жопа а ещо жопее када в сети никого нет и вот ты звониш пишиш незнаю там чуть ли не едиш в другой город для того чтобы сказать что будет кв.сори что так резко но я думаю вы меня поймете.прошу вас отпишитесь.может без меня вам будет лучше!!! sad

9I 6yDy }|{uTb Be4Ho
 
hpДата: Среда, 30.07.2008, 20:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм... сатанс ты будь строже назна4аеш кому нить кв назна4аеш 5 человек кто должен быть на данном кв если их нет с клана офф,1 за сайтом не можеш следить дай кому нить админку кто ее достоен.И еще я считаю тебе не нужно уходить из клана. wink

go to game Counter-Strike 1.6
 
AnTeДата: Среда, 30.07.2008, 20:51 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
ну, мужик, таковы обязанности главного, собирать всех распиздяев соклановцев в одну кучу и слать на серв.
просто обычно про КВ договариваются и предупреждают, за сутки, а не за 5 минут до начала, просто каждый наверно планирует день, и когда резко появляется КВ он не может отложить запланированное.
а Сайт, вот говоришь что никто не хочет, а ты даже мне не предложил не модераторство ничего.
оформление сайта норм, дальше токо тех вопросы.
мой мнение. (как новичка клана)
если ты уйдёшь, то клан попросту исчезнет.


жизнь-игра, а моя - Counter-Strike 1.6
 
shiftДата: Среда, 30.07.2008, 21:01 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 7
Статус: Offline
гг! может лучш мне уйти - я ваще поледнее время почти не гамаю!!! не успеваю...максимум часок в день погамаю и все((( я не хочу задротничать(никому не в обиду) - хочется нормально жыть!! я все сказал... все это мое имхо....и вабще....жду гта4))))

Ы
 
assakraДата: Среда, 30.07.2008, 21:02 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 6
Статус: Offline
насчет кв:я всегда предупреждаю заранее.ну или в большинстве случаев.просто я кв всегда планирую часов на 7 по москве.всем об этом говорю.и пишу на сайте.такшто заходите на сайт по чаще.и насчот модераторства:почему нет.я буду рад.чем больше модераторов тем легче админу.могу сделать всех соклановцев модераторами.мне не сложно.ну если кто не хочет то оставайтесь проверенными мне не жалко.и запомните модераторами не так то уш и легко быть.надо создать тему отписываться там самому и конечно следит за сообщениями.и посещать сайт придеться каждый день не по разу.решайте.

9I 6yDy }|{uTb Be4Ho
 
shiftДата: Среда, 30.07.2008, 21:05 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 7
Статус: Offline
если ты уйдешь - клан не ищезнет - не надо пороть чуш(у меня на нее алергия-апчи))) просто мона назначить нового лидера!!!! вот!!! низнаю - твое дело канешно....я б не советовал....у мну у самого времени нету...а если в асе никово нету - то это уже не твоя вина!!!! поддерживаю Ante - праильно сказал про запланированное...кв надо играть не сразу как нашол каво то - а на след день

Ы
 
shiftДата: Среда, 30.07.2008, 21:11 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 7
Статус: Offline
ага hp ты ваще молодец - один раз не явился на кв - вон из клана...ага - детский лепет...у ково то дела, у ково то еще что то может быть - чо щас все бросать из за кв??!!! я не собираюсь, если дело важное...кому не нравится - могу уйти

Ы
 
assakraДата: Среда, 30.07.2008, 21:11 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 6
Статус: Offline
как писалось выше я планирую кв на 7 часов вечера по москве и пишу на сайте.и про быстрое кв:все просят кв я нахожу и я стараюсь найти чтоб ктото согласился на вечер.но таких кланов мало.у всех дела.поэтому иногда приходиться играть тогда когда они согласны.если вы хотите кв конешно.и прошу вас описывайтесь на сайте или мне лично в isq что вы сегодня уйдете и примерно когда вернетесь.чтобы мне уже знать кого брать на кланвар.

9I 6yDy }|{uTb Be4Ho
 
SangreДата: Среда, 30.07.2008, 22:36 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ухахха))) Лёх,вот чушь придумал. Делать нех было?)
Бля ну давай для примера возьмем "меня".
Я тоже нахожусь в клане,но так и не был на всех последующих кв,ни разу как уехал.
Да и вообще не играю,но этим самым я ге нахожу повод чтоб обижаться или нервничать. А на счёт заявки кв,так это просто и легко. Пишешь тем кто хочет играть на кв.
Ставишь вопрос - Ибо ты идёшь на него,ибо больше не пойдёшь.
Сразу ставь ответ перед выбором да и нет. Нет так ставь другого чела,если он не уверен что появится на кв. Проблема то)


Подпись:Бесполезно придумывать защиту от дураков, ведь дураки так гениальны.
Все мы умные до тех пор пока кто то не обозвет нас гениями (с).
Неразумно искать чёрный выключатель в чёрной комнате, особенно, если он находится в коридоре.
 
assakraДата: Среда, 30.07.2008, 22:41 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 6
Статус: Offline
проблема в том что никто практически в асе не сидит.сидят ток hp,AnTe,я,SHIFT но он всегда чемто занят а у тебя экзамены.RagNor запустил ваще кс.ferrari не выходит на связь Person уехал домой.подключиться ток через неделю.

9I 6yDy }|{uTb Be4Ho
 
assakraДата: Среда, 30.07.2008, 22:42 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 6
Статус: Offline
и я не обижаюсь.просто времени очень мало а дел так много все не успеваю

9I 6yDy }|{uTb Be4Ho
 
hpДата: Среда, 30.07.2008, 23:23 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Я могу помоч с сайтом... Если что пиши в icq поговорим на счет сайта.а на счет кв решайте тут сами я смотрю в какое время кв и на это время не 4его не планирую ну а если не полу4ается я напишу Лидеру клана по какой при4ине я не могу быть на кв.

go to game Counter-Strike 1.6
 
AnTeДата: Пятница, 01.08.2008, 05:47 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
у клана будет свой серв?
так, парни, давайте раздор и ссору не будем раздувать. просто чётко определим.
1.если КВ , то предупреждать за СУТКИ. (4*4 5*5)
2.КЛАНУ ОбЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН СЕРВЕР
3.Те кто не играют, или просто не появляются - вон из песочинцы.
4.Если кто-то из соклановцев будет заподозрен в читах, то вон из песочницы.
5.Надо отрабатывать тактику,тренировать (то что мы схожу напридумываем это не катит так как это игра по холду), сервер ОБЯЗАТЕЛЕН.


жизнь-игра, а моя - Counter-Strike 1.6
 
PeRsoN^Дата: Пятница, 01.08.2008, 22:48 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Такс...)Я против того чтоб ты уходил из клана!
если тебе нехватает времени, то тебе нужно найти ещё одного чела так сказать помошника тебе...
Потом надо зделать хороший сервак и на нём замутить рекламу нашего клана..сайта...
А насчёт кв я считаю что всем надо быть в сети(асе) с 7 до 9 а нашему cl
надо искать на это время кв...а если не найдёш то будем проводить трену.
И ещё хочу сказать что если из клана уйдёт Лёха иди Дима, то я тоже покину клан.


делу время, потехе 100$ в час =)

Сообщение отредактировал PeRsoN^ - Пятница, 01.08.2008, 22:51
 
AnTeДата: Четверг, 07.08.2008, 02:35 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
вообщем.
по поводу серва.
предлагаю Арендовать серв.
по 80 рублей с человека (если 8 будет платить)
или по 60 рублей с человека (если будет платить 10 человек)
2 бака за слот, берём серв на 12 слотов, получаем 24 бакса.
умножаем 24 *25 = 600 рублей. тобишь сервак на 12 человек обойдётся в 600 рублей. для нас самое то, и я думаю, что по 60 рублей в месяц небольшая сумма.


жизнь-игра, а моя - Counter-Strike 1.6
 
Форум » про всё » это тема очень важна » уйти или нет?вот в чом вопрос
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Poligon-info © 2007
Сайт управляется системой uCoz